пятница, 29 января 2016 г.
Привет, всем!
Если у вас есть желание встретиться, добро пожаловать на наш блог!
Ниже форма регистрации участников, пожалуйста, заполните её. (Скрол опускается вниз).
Информация видна только модератору (Запашнева Екатерина) и является конфиденциальной.
Форма содержит несколько вопросов, которые помогут нам объединиться и обсудить детали встречи, и решить организационные вопросы.
Её заполнение будет означать, что вы готовы и хотите участвовать в нашей общей встрече выпускников.
Мы обсуждаем прямо сейчас, где провести встречу, чтобы это было удобно для большинства. Напишите свое мнение.
Если же по каким -либо причинам вы не хотите или не можете прийти, пожалуйста сообщите нам об этом.
Прошу поделитесь этой страничкой со всеми нашими одноклассниками!
Самое активное обсужнение идет в группе WhatsApp Messenger, напишите мне, чтобы вас добавить!
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий