Привет, друзья!
Прошу прощение за качество, не терпелось поделиться воспоминаниями. ))) Какие же мы забавные были!
У каждого из вас наверняка, остались школьные фотографии, и мы предлагаем собрать их вместе и сделать общий ролик, или возможно слайд-шоу на нашем вечере выпускников! Это прекрасные моменты, которыми можно поделиться.
Фотки можно присылать на почту vinnycat2010@yandex.ruvнаinnycat201
Комментариев нет:
Отправить комментарий