Привет, друзья. Хорошая новость!
А для затравки размышления в голове одного выпускника )))
Вот мы соберёмся, придём в ресторан/кафе, 15 лет не виделись. Изменились. У всех своя жизнь, интересов и тем общих нет.
О чем мы будем говорить? Будем молчать, возможно, неловко себя чувствовать, и жевать салатик. Долгие паузы, пустые разговоры, как это бывает обычно в таких случаях...
Нет, нет, нет только не это ))) Ведь это наш праздник общий и единственный!
Нужна программа вечера, ведущий, который возьмет на себя роль организатора процесса и будет развлекать всех конкурсной программой и не даст скучать.
Единственный человек, за которого я могу поручиться и всей душой его рекомендовать это Вячеслав Коршун. Он был ведущим на нашей свадьбе, и понравился всем без исключения гостям и нам тоже.
Я позвонила ему с вопросом. Он сказал, что уже давно не ведет свадьбы и вечера, а работает в администрации г. Ставрополя .
Но для старых друзей обещал провести мероприятие для души, и сказал, что сделает это бесплатно.
Конечно, это труд и его нужно отблагодарить, если все получится и состоятся.
Он очень крутой дядечка, мне лично понравился.
Вот такая у меня замечательная новость.
А пока вот 2 видео. Фрагмент интервью с Вячеславом.
И второе видео самый веселый конкурс на нашей свадьбе "В мире животных".
А для затравки размышления в голове одного выпускника )))
Вот мы соберёмся, придём в ресторан/кафе, 15 лет не виделись. Изменились. У всех своя жизнь, интересов и тем общих нет.
О чем мы будем говорить? Будем молчать, возможно, неловко себя чувствовать, и жевать салатик. Долгие паузы, пустые разговоры, как это бывает обычно в таких случаях...
Нет, нет, нет только не это ))) Ведь это наш праздник общий и единственный!
Нужна программа вечера, ведущий, который возьмет на себя роль организатора процесса и будет развлекать всех конкурсной программой и не даст скучать.
Единственный человек, за которого я могу поручиться и всей душой его рекомендовать это Вячеслав Коршун. Он был ведущим на нашей свадьбе, и понравился всем без исключения гостям и нам тоже.
Я позвонила ему с вопросом. Он сказал, что уже давно не ведет свадьбы и вечера, а работает в администрации г. Ставрополя .
Но для старых друзей обещал провести мероприятие для души, и сказал, что сделает это бесплатно.
Конечно, это труд и его нужно отблагодарить, если все получится и состоятся.
Он очень крутой дядечка, мне лично понравился.
Вот такая у меня замечательная новость.
А пока вот 2 видео. Фрагмент интервью с Вячеславом.
И второе видео самый веселый конкурс на нашей свадьбе "В мире животных".
Комментариев нет:
Отправить комментарий